беговые дорожки, эллиптические тренажеры, сайклы

силовые тренажеры для всех групп мышц.

Тренажеры полного комплекта:

более 500 кв.м

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

КОМФОРТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
ДЛЯ ВАШИХ ПОБЕД

Фитнес-центр Жара в Адлере (Сириус)

ЖАРА ФИТНЕС ЦЕНТР

Адлер (Сириус), ул. Урожайная, 52а

ЭНЕРГИЯ ТВОЕГО УСПЕХА

Развитие неизбежно!

Занятия:

ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА

Современный фитнес в Сириусе (Адлерский район Сочи) для тех, кто ценит комфорт, качество, и всегда стремится к большему

Тренажерный зал

Многофункциональный тренажерный зал в Сириусе (Адлерский район Сочи) с оборудованием от мировых лидеров по производству тренажёров. В зале представлены бренды Life Fitness, AeroFit, и другие.

Силовые тренажеры

В зале представлены: широкая линейка блочных тренажеров и тренажеров, нагружаемых дисками, стойки для упражнений со свободными весами, тренажеры с фиксированной траекторией. Мы наполнили силовую зону всем необходимым.

Кардиозона

Современное оборудование для кардиотренировок: беговые дорожки, эллипсы, велотренажеры, гребные тренажеры и др. Разнообразие кардиотренажеров позволяет решать весь спектр задач.

СОЛЯРИЙ

К вашим услугам новый
вертикальный турбо-солярий

КАРТА СОЛЯРИЯ

1 минута -- 30 руб.
30 минут -- 900 руб.
60 минут -- 1680 руб.
100 минут - 2700 руб.

ЗАНЯТИЯ В КЛУБЕ

    • ВТ
    • 18:00
    • ЧТ
    • 18:00
    • СБ
    • 18:00
Бокс
    • ПН
    • 16:00
    • СР
    • 16:00
    • ПТ
    • 16:00
Бодифлекс
    • ПН
    • 17:00
    • СР
    • 17:00
    • ПТ
    • 17:00
    • ПН
    • 19:00
    • СР
    • 19:00
    • ПТ
    • 19:00
Стретчинг
    • ПН
    • 15:00
    • СР
    • 15:00
    • ПТ
    • 15:00
    • ПН
    • 08:00
    • СР
    • 08:00
    • ПТ
    • 08:00
    • ПН
    • 18:00
    • СР
    • 18:00
    • ПТ
    • 18:00
Пилатес
    • СБ
    • 17:00
    • ВС
    • 14:00
Лезгинка
    • ВТ
    • 18:00
    • ЧТ
    • 18:00
    • СБ
    • 18:00
    • ВТ
    • 20:00
    • ЧТ
    • 20:00
    • СБ
    • 20:00
    • ВТ
    • 08:30
    • ЧТ
    • 08:30
    • СБ
    • 08:30
LOWER BODY (бразильский орешек)
    • ВТ
    • 10:00
    • ЧТ
    • 10:00
    • ВС
    • 10:00
STEP
    • ПН
    • 18:00
    • СР
    • 18:00
    • ПТ
    • 18:00
Стрип-пластика
    • ПН
    • 20:30
    • СР
    • 20:30
    • ПТ
    • 20:30
    • ПН
    • 08:20
    • СР
    • 08:20
    • ПТ
    • 08:20
    • ПН
    • 14:00
    • СР
    • 14:00
    • ПТ
    • 14:00
    • ПН
    • 19:00
    • СР
    • 19:00
    • ПТ
    • 19:00
«Мощное тело»
    • ПН
    • 09:00
    • СР
    • 09:00
    • ПТ
    • 09:00
    • ПН
    • 20:00
    • СР
    • 20:00
    • ПТ
    • 20:00
Джампинг
    • ПН
    • 10:00
    • СР
    • 10:00
    • ПТ
    • 10:00
Нейрофитнес
    • ВТ
    • 08:30
    • ВТ
    • 19:00
    • ЧТ
    • 08:30
    • ЧТ
    • 19:00
    • СБ
    • 08:30
    • СБ
    • 19:00
Body Sculpt
    • ВТ
    • 09:40
    • ЧТ
    • 09:40
    • СБ
    • 09:40
    • ВТ
    • 19:00
    • ЧТ
    • 19:00
    • СБ
    • 19:00
Йога

ЗАПИШИСЬ НА ТРЕНИРОВКУ СЕГОДНЯ!

Мы предлагаем разные виды клубных карт: каждый клиент может выбрать оптимальный для себя вариант по продолжительности действия абонемента и набору его услуг.
Записаться в WhatsApp

НАША КОМАНДА ТРЕНЕРОВ

Богатый опыт, профессионализм и индивидуальный подход — три составляющие нашего успеха. Вид активности — ваш выбор. Наша задача — создать все условия, чтобы спорт приносил не только пользу, но и удовольствие. Если групповым программам вы предпочитаете персональные тренировки, наши высококлассные тренеры окажут вам полную поддержку.

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00
Пилатес
08:00
Маргарита Ларюшкина
Пилатес
08:00
Маргарита Ларюшкина
Пилатес
08:00
Маргарита Ларюшкина
08:20
"Мощное тело"
08:20
Анжела Торосян
"Мощное тело"
08:20
Анжела Торосян
"Мощное тело"
08:20
Анжела Торосян
08:30
Body Sculpt
08:30 - 09:30
Евгения Касторная
LOWER BODY (бразильский орешек)
08:30 - 09:30
Диана Кираджиян
Body Sculpt
08:30 - 09:30
Евгения Касторная
LOWER BODY (бразильский орешек)
08:30 - 09:30
Диана Кираджиян
Body Sculpt
08:30 - 09:30
Евгения Касторная
LOWER BODY (бразильский орешек)
08:30 - 09:30
Диана Кираджиян
09:00
Джампинг
09:00 - 10:00
Патина Алидибирова
Джампинг
09:00 - 10:00
Патина Алидибирова
Джампинг
09:00 - 10:00
Патина Алидибирова
09:40
Йога
09:40 - 10:40
Наталья Котт
Йога
09:40 - 10:40
Наталья Котт
Йога
09:40 - 10:40
Наталья Котт
10:00
Нейрофитнес
10:00 - 11:00
Александра Антипова
STEP
10:00
Артём Терзян
Нейрофитнес
10:00 - 11:00
Александра Антипова
STEP
10:00
Артём Терзян
Нейрофитнес
10:00 - 11:00
Александра Антипова
STEP
10:00
Артём Терзян
14:00
"Мощное тело"
14:00
Анжела Торосян
"Мощное тело"
14:00
Анжела Торосян
"Мощное тело"
14:00
Анжела Торосян
Лезгинка
14:00
Артём Терзян
15:00
Пилатес
15:00
Маргарита Ларюшкина
Пилатес
15:00
Маргарита Ларюшкина
Пилатес
15:00
Маргарита Ларюшкина
16:00
Бодифлекс
16:00 - 17:00
Маргарита Ларюшкина
Бодифлекс
16:00 - 17:00
Маргарита Ларюшкина
Бодифлекс
16:00 - 17:00
Маргарита Ларюшкина
17:00
Стретчинг
17:00
Ксения Мажорова
Стретчинг
17:00
Ксения Мажорова
Стретчинг
17:00
Ксения Мажорова
Лезгинка
17:00
Артём Терзян
18:00
Стрип-пластика
18:00
Ксения Мажорова
Пилатес
18:00 - 19:00
Маргарита Ларюшкина
LOWER BODY (бразильский орешек)
18:00 - 19:00
Диана Кираджиян
Бокс
18:00 - 19:00
Роман Зуев
Стрип-пластика
18:00
Ксения Мажорова
Пилатес
18:00 - 19:00
Маргарита Ларюшкина
LOWER BODY (бразильский орешек)
18:00 - 19:00
Диана Кираджиян
Бокс
18:00 - 19:00
Роман Зуев
Стрип-пластика
18:00
Ксения Мажорова
Пилатес
18:00 - 19:00
Маргарита Ларюшкина
LOWER BODY (бразильский орешек)
18:00 - 19:00
Диана Кираджиян
Бокс
18:00 - 19:00
Роман Зуев
19:00
"Мощное тело"
19:00
Анжела Торосян
Стретчинг
19:00 - 20:00
Ксения Мажорова
Body Sculpt
19:00 - 20:00
Евгения Касторная
Йога
19:00 - 20:00
Наталья Котт
"Мощное тело"
19:00
Анжела Торосян
Стретчинг
19:00 - 20:00
Ксения Мажорова
Body Sculpt
19:00 - 20:00
Евгения Касторная
Йога
19:00 - 20:00
Наталья Котт
"Мощное тело"
19:00
Анжела Торосян
Стретчинг
19:00 - 20:00
Ксения Мажорова
Body Sculpt
19:00 - 20:00
Евгения Касторная
Йога
19:00 - 20:00
Наталья Котт
20:00
Джампинг
20:00 - 21:00
Патина Алидибирова
LOWER BODY (бразильский орешек)
20:00 - 21:00
Диана Кираджиян
Джампинг
20:00 - 21:00
Патина Алидибирова
LOWER BODY (бразильский орешек)
20:00 - 21:00
Диана Кираджиян
Джампинг
20:00 - 21:00
Патина Алидибирова
LOWER BODY (бразильский орешек)
20:00 - 21:00
Диана Кираджиян
20:30
"Мощное тело"
20:30
Анжела Торосян
"Мощное тело"
20:30
Анжела Торосян
"Мощное тело"
20:30
Анжела Торосян

ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ? ПРИХОДИТЕ!

ул. Урожайная, 52А, Адлерский район Сочи (Весёлое, Сириус)

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ

Следите за новостями на сайте и в Телеграм

X